उत्तराखंड में रिकार्ड बेरोजगारी भाजपा की देन: दीपिका-

उत्तराखंड में रिकार्ड बेरोजगारी भाजपा की देन: दीपिका
रुडकी। कांग्रेस की प्रदेश सह प्रभारी दीपिका पांडे ने लक्सर सीट पर पार्टी प्रत्याशी के चुनाव कार्यालय का उदघाटन किया। उन्होंने कहा कि पांच साल में उत्तराखंड की भाजपा सरकार ने जितने भी फैसले लिए हैं, वे सब आमजन के हितों के विरुद्ध हैं। उन्होंने प्रदेश में स्पष्ट बहुमत से कांग्रेस की सरकार बनने का दावा किया।
लक्सर विधानसभा सीट पर कांग्रेस ने इस बार डॉ. अंतरिक्ष सैनी को प्रत्याशी बनाया है। पार्टी की प्रदेश सह प्रभारी दीपिका पांडे ने पूजापाठ के बाद फीता काटकर उनके चुनाव कार्यालय का उदघाटन किया। उन्होंने कहा कि उत्तराखंड में लोगों से जो वादे करके भाजपा सत्ता में आई थी, पांच साल में उनमें से एक भी पूरा नहीं हुआ है। आरोप लाया कि भाजपा सिर्फ मतदाताओं को लुभाकर धोखा देती है। विकास का कोई विजन के लिए उनके पास नहीं है।
कार्यक्रम में प्रत्याशी डॉ. अंतरिक्ष सैनी, हरिद्वार ग्रामीण जिलाध्यक्ष धर्मपाल सिंह, सहदीप सिंह, देवेश राणा, बालेश्वर सिंह, राजेश रस्तोगी, मास्टर कुशलपाल सैनी, रविंद्र चौधरी, नफीस अहमद, प्रधान योगेंद्र सैनी, डॉ. प्रतिभा सैनी, डॉ. राजेंद्र वर्मा, सनव्वर रजा आदि मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published.